Открыт прием статей на Всероссийскую конференцию Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ: ТРЕНДЫ И ИННОВАЦИИ» (ГАУ-01) 19.04.2023
Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина (Россия) приглашает Вас принять участие в Международной научно- практической конференции «Пищевая индустрия в современных условиях: тренды и инновации» (ГАУ-01), которая будет проводиться 19 апреля 2023г. в ФГБОУ ВО Орловский ГАУ (г. Орёл, ул. Генерала Родина, 69.).
Секции конференции:
- Инновации и тренды в переработке растительного сырья.
- Инновации и тренды в переработке сырья животного происхождения.
- Биомедицина и здоровое питание.
- Био- и нанотехнологии в производстве пищевых продуктов и кормов.
- Экономика и маркетинг перерабатывающих предприятий.
Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, практики – представители различных сфер бизнеса, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, студенты и молодые ученые, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.